DIRECTORIO

Dirección General de Docencia de Pregrado
Dra. en C. E. Lilia Beatriz Cisneros Guzmán
Directora General
lilia.cisneros@edu.uaa.mx
Departamento de Control y Seguimiento Docente
M.I.T.C. Ubaldo Muñoz López
Jefe de Departamento
umunioz@correo.uaa.mx
ubaldo.munoz@edu.uaa.mx
Apoyo Académico
C.P. Ana Luisa Torres Rodríguez
altorres@correo.uaa.mx
luisa.torres@edu.uaa.mx
ext. 31114
Apoyo Académico
Nancy Lara Luevano
nancy.lara@edu.uaa.mx
ext. 31112
Apoyo Académico
Paola Maritza Macias Velasco
marichamv@hotmail.com
maritza.macias@edu.uaa.mx
ext. 31113
Apoyo Académico
L.E.I.I. Martha Alicia Ramírez González
alicia.ramirez@edu.uaa.mx
ext. 31115
Asistente de Departamento
I.S.C. Veronica Mercado Pérez
veronica.mercado@edu.uaa.mx